Я не знаю иных признаков слабости, кроме доброты (с)
Нет! Это ФИНЕШ! :lol: Случайно рылась в поисковике по слову "материализовался" ну я иногда проверяю орфографию через Яндекс.. и тут... Думаю и втыкаю в написанное:

"Легенда о Дементорах - Magical Feels
Сам подумай, он обидится не только на меня, но и на тебя, ты ведь знал, про нас с Драко, но ничего ему не сказал… -Позвольте мне украсть у вас мою женушку…- рядом мотерилизовался Драко. -Еще раз назовешь меня так и я…"

Ну я конечно ж заинтересовалась... Гарри Поттера я читала, так что я в теме. Хотя читала чисто со скуки потому что тогда в доме было читать неча а как раз соседка отдала четыри тома этой Жести. С компа читать больно а в руках когда книга... вот и так я познакомилась с сеим БРЕДОМ. Ну ладно... Читаю и думаю "Интересно как пишут Фики по Фильмам и Книгам?!" Я знакома с творчеством "Тани Гроттер" которые мне, кстати понравился но всё же "Что пишут другие" а их не мало во мне вызвал неожиданный порывом Интересу... и... Гогота, ржания, смеха, и похрюкивания (да-да. Увы смяться в 8:00 когда все ещё спят. Себе дороже пришлось зажимать рот ладонью).


Стыренно от сюдо.... magicalfeels.narod.ru/fanfiction/drugaya3.html
"После обеда поезд Хогвартсс-экспресс вез учеников школы Волшебства и Магии Хогвартс обратно на лондонский вокзал Кинг-Кросс. В одном из купе сидели две парочки (возможно, были и другие купе, с гораздо большем количеством парочек, но история об этом умалчивает):lol: страстно целующиеся Гарри и Лиз,:nesmet3: и не менее страстно целующиеся Драко и Гермиона. :lastkiss:Но их весьма интересное занятие было прервано распахнувшейся дверью. За ней показалась взлохмаченная голова Люка, и послышался смех Лаванды.
-Лаванда, он честное слово плохо на тебя влияет! – недовольно пробурчала Гермиона.
-Да ладно тебе! – весело ухмыльнулся Люк. На этом разговоры закончились. Люк закрыл дверь заклинанием и впился в губы Лаванды.:bigkiss:
Спустя какое-то время Гермиона уселась сверху на Драко.:sex2: А спустя еще какое-то время…
-Поттер, выметайся отсюда…- растянул Драко, отрываясь от губ Гермионы.:abuse:
-Чего?:ruki::chainsaw:
-И этого…- Драко ухмыльнулся, - …профессора с собой прихвати…:out:
-В чем дело Драко, ты меня стесняешься? – Люк тоже оторвался от Лаванды и теперь хитро смотрел на Малфоя, - Или может, ты стесняешься Гарри?:lol:
-А то…- в его губы впилась Гермиона, :squeeze:но он снова от нее оторвался, - А то мне делать больше нечего…
-Тогда в чем дело Малфой? – подал голос Гарри.
-Вы хоть понимаете, что будет, если нас застукают? – видимо Лаванда все же стеснялась.:horns:
-О да крошка, Хогвартские старшекурсники будут слагать о нас легенды… - Люк снова впился в губы Лаванды, попутно стягивая с нее кофточку.:-D Гермиона нанесла на купе антизвуковые чары, и тут же стянулся с Драко рубашку.:lol2: Лиз уже была только в нижнем белье, поскольку до этого одета она была в легкий сарафанчик.
:sex3:Вскоре пол в купе был завален одеждой, воздух был наполнен запахом секса.:french: Раздавались беспорядочные стоны, безумные переплетения рук и ног,:sex: потные тела свивались в бешеном танце. В головах не осталось не одной мысли, казалось, что есть только страсть и тело…:french:
Постепенно становилось прохладно. Шестеро молодых людей сидели с блаженными улыбками на лицах и абсолютно обнаженные. Но, похоже, это мало кого волновало. Они молчали. Каждый думал о том, как изменилась его жизнь за этот год.:itog:"

А Теперь переводим дыхание и стараясь не ржать думаем: Каким должен быть ИДИОТОМ тот кто писал ЭТО?! Ну блин что за извращенное Воображение!
Мрям таки "Групповуха" Да и ещё убило (возможно, были и другие купе, с гораздо большем количеством парочек, но история об этом умалчивает) Это что типо значит?! Вагон точнее поезд забитый эдакими извращенцами?! :-D Вы себе только это представьте!
Да... Вот почему я люблю Аниме и вообще японское искусство. Даже если пишут Наши русские ФанФики по Аниме то хоть ТАКОГО БРЕДА Я ТАМ ЕЩЁ НЕ-ВИ-ДЕ-ЛА! :laugh:


@музыка: Насморк - Я кончу прямо щас (Очень Пошлая песенка^_^)

@настроение: XDDD ПОСЛЕ ТАКОГО ПРОСТО ППЦ НАСТРОЕНИЕ! XD

@темы: Дискуссии с собой., Смешное в нелепом.

Комментарии
29.11.2009 в 18:57

Знаешь я давно фанатела от Гарри Поттера, но слава богу нет у меня появился уже после выхода 7 книги. Когда я на красном форуме заглянула в раздел Фики по ГП меня хватил удар. Я люблю яой, но ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ слеш. Потому твоя находка меня удивила в основном тем что парочки нормальные. Ну то есть мальчик + девочка. Я видела где то похожую сцену только в гостинной Слизерина и с пейрингом Гарри/Драко, Креб/Гоил и т.д. Но больше всего убивает когда Гарри/Снейп. Этого мой мозг уже не выдерживает. Я по Поттеру вообще только этот фик читать могу(очень его люблю и лелею) www.hogwartsnet.ru/fanf/ffshowfic.php?l=0&fid=3...
Чего только народ не выдумает со своей больной фантазией??

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии